Дорогие друзья, хотим поделиться важными новостями!
По распоряжению, полученному в рамках обеспечения безопасности массовых мероприятий, проведение ближайших двух концертов Roof Live на открытой площадке в Самаре невозможно.
Концерты IOWA (26 июня) и «Браво» (27 июня) состоятся в запланированные даты и время, но пройдут на территории фуд-парка Аврора Молл.
Это непростое, но единственно возможное решение, которое позволит сохранить оба события и провести их без переноса на другие даты.
Кроме того, по прогнозу в ближайшие дни в Самаре ожидается дождливая погода, поэтому новая площадка позволит провести концерты в более комфортной обстановке и не зависеть от капризов погоды.
Все приобретённые билеты остаются действительными и не требуют обмена!
Отдельно хотим поблагодарить вас за понимание. Для нас было важно сделать всё возможное, чтобы концерты всё же состоялись и встреча с любимыми артистами не была отменена.
Увидимся в Самаре под крышей Аврора Молл, на главной сцене фуд-парка.